Versand ab 50€ kostenlos
Service-Hotline: +49 (0) 9402- 93 8505 0
Service-Hotline: +49 (0) 9402- 93 8505 0

HP GBIC 8GB SW FC SFP+ Module (5-Pack)

11,95 €*

Sofort verfügbar, Lieferzeit 1-3 Tage **

Produktnummer: 468508-001
Hersteller-Nr.: AJ718A

Zögern Sie bitte nicht, uns bei Fragen zu kontaktieren.
Service-Hotline: +49 (0) 9402- 93 8505 0
Mo-Fr, 08:00 - 17:00 Uhr

Hersteller/Marke: HP
Hersteller-Nr.: AJ718A
Gewicht: 0.10 kg
Zustand: gebraucht & refurbished
Übertragungsrate: 8 GB/s

0 von 0 Bewertungen

Geben Sie eine Bewertung ab!

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit dem Produkt mit anderen Kunden.


Das könnte Sie auch interessieren:

Brocade GBIC 10GBE SFP+ Modul
57-0000075-01 
12
14,95 € inkl. MwSt. zzgl. Versand

Sofort verfügbar, Lieferzeit 1-3 Tage **

Neu
Brocade GBIC 8Gb FC SFP+ SW 850nm 5-Pack
57-1000117-01 
136
15,95 € inkl. MwSt. zzgl. Versand

Sofort verfügbar, Lieferzeit 1-3 Tage **

Neu
Cisco GBIC 10GbE SR SFP+ Module
10-2415-03 
2
18,95 € inkl. MwSt. zzgl. Versand

Sofort verfügbar, Lieferzeit 1-3 Tage **

HP GBIC 8Gb LW B-series 10km FC SFP+, 5-Pack
AJ717A 
52
229,95 € inkl. MwSt. zzgl. Versand

Sofort verfügbar, Lieferzeit 1-3 Tage **

HP GBIC 8Gb SW B-series FC SFP+ (5-Pack)
AJ716A 
700
11,95 € inkl. MwSt. zzgl. Versand

Sofort verfügbar, Lieferzeit 1-3 Tage **

HP GBIC 8GB SW FC SFP+ Module (5-Pack)
AJ718A 
474
11,95 € inkl. MwSt. zzgl. Versand

Sofort verfügbar, Lieferzeit 1-3 Tage **

HPE GBIC 16GB FC SW SFP+ Tranceiver
QK724A 
9
49,95 € inkl. MwSt. zzgl. Versand

Sofort verfügbar, Lieferzeit 1-3 Tage **

Neu
HPE GBIC 8Gb Shortwave B-series FC SFP+ LC AJ716-63003 5-Pack
AJ716B 
176
15,95 € inkl. MwSt. zzgl. Versand

Sofort verfügbar, Lieferzeit 1-3 Tage **

HPE GBIC X120 Transceiver 1GbE SFP/RJ45, 5-Pack
JD089B 
3
159,95 € inkl. MwSt. zzgl. Versand

Sofort verfügbar, Lieferzeit 1-3 Tage **